网友天下报 - 网站地图 - 舆情 - 廉政- 环保
您的当前位置:四川新闻网 > 维权 >

【四川省消费者维权中心】汤先生投诉中电建四川渝蓉高

来源:未知 编辑:四川新闻 时间:2018-06-25
导读: 投诉者情况姓名 汤先生 电话 18**** 地址 成都市 email 11****1@qq.com 投诉类别 交通工具 投诉对象情况投诉对象名称 中电建四川渝蓉高速公路有限公司 地址 资阳市雁江区娇子大道一段136号
投诉者情况姓名汤先生电话18****地址成都email11****1@qq.com投诉类别交通工具投诉对象情况投诉对象名称中电建四川渝蓉高速公路有限公司地址资阳市雁江区娇子大道一段136号财政大楼第六层联系人马福民电话02800000000投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)我在2018年6月14号下午一点多过收费站的时候,过路费是114元,我当时给了两百元给收费员。他找给我的时候,我就顺手放在驾驶位旁边。经过下个收费站的时候,我拿钱出来付款发现只有36元。平时都挺相信收费员的就没有当面数,也不是很方便。现有证据发票一张投诉请求退回多收的路费,并作出相应的精神补偿四川省交通运输厅高速路管理局回复四川消费网内容如下:

【四川省消费者维权中心】汤先生投诉中电建四川渝蓉高

【四川省消费者维权中心】汤先生投诉中电建四川渝蓉高

2018年6月22日15:55分四川消费网回访:汤先生称已知悉回复情况,谢谢。
中国消费者报四川记者站新闻热线:028—86512315四川消费网(https://www.engbus.com/weiquan/)投诉咨询热线:028—8653331586629315投诉咨询qq:12652315投诉邮箱:zxbly315sc@163.com微信公众号(四川消费网scxfw315)

【四川省消费者维权中心】汤先生投诉中电建四川渝蓉高

打赏

取消

感谢您的支持,我会继续努力的!

扫码支持
扫码打赏,你说多少就多少

打开支付宝扫一扫,即可进行扫码打赏哦

网友评论:

维权
Copyright © 2018. 四川新闻网 版权所有 未经授权 禁止转载、复制或建立镜像
TEL:13910733521 | 您有任何意见和建议,请致函:db139107@foxmail.com| 站长统计
投稿专用邮箱:db139107@foxmail.com| 技术支持:四川新闻网
本网最佳浏览器为IE8屏幕分辨率为1280*768 国家信息产业部备案 苏ICP备18046225号-3
Top