网友天下报 - 网站地图 - 舆情 - 廉政- 环保
您的当前位置:四川新闻网 > 维权 >

【四川省消费者维权中心】陈先生投诉中国移动新都分公

来源:未知 编辑:四川新闻 时间:2018-03-07
导读: 投诉者情况姓名 陈先生 电话 182**** 地址 富力桃园 email 378****@qq.com 投诉类别 手机通讯 投诉对象情况投诉对象名称 中国移动新都分公司 地址 新都黄角树广场 联系人 中国移动 电话 10
投诉者情况姓名陈先生电话182****地址富力桃园email378****@qq.com投诉类别手机通讯投诉对象情况投诉对象名称中国移动新都分公司地址新都黄角树广场联系人中国移动电话10086投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)故意推脱办理退宽带业务,以及故意推脱办理降低套餐业务现有证据单子投诉请求立即办理退宽带及降低套餐业务中国移动回复四川消费网内容如下:经核实,客户号码因参加的活动未到期,需要为客户特殊申请提前解除营销活动后才能办理退订宽带业务,现已办理。我司于3月2日电话联系客户详细解释问题查证情况及处理情况,客户认可。

打赏

取消

感谢您的支持,我会继续努力的!

扫码支持
扫码打赏,你说多少就多少

打开支付宝扫一扫,即可进行扫码打赏哦

网友评论:

维权
Copyright © 2018. 四川新闻网 版权所有 未经授权 禁止转载、复制或建立镜像
TEL:13910733521 | 您有任何意见和建议,请致函:db139107@foxmail.com| 站长统计
投稿专用邮箱:db139107@foxmail.com| 技术支持:四川新闻网
本网最佳浏览器为IE8屏幕分辨率为1280*768 国家信息产业部备案 苏ICP备18046225号-3
Top