网友天下报 - 网站地图 - 舆情 - 廉政- 环保
您的当前位置:四川新闻网 > 维权 >

【四川省消费者维权中心】马先生投诉光大银行

来源:未知 编辑:四川新闻 时间:2018-03-07
导读: 投诉者情况姓名 马先生 电话 135--- 地址 成都市金牛区 email 无 投诉类别 保险金融 投诉对象情况投诉对象名称 光大银行 地址 成都市人民中路 联系人 陈行长;沈** 电话 无 投诉内容 (事
投诉者情况姓名马先生电话135---地址成都市金牛区email投诉类别保险金融投诉对象情况投诉对象名称光大银行地址成都市人民中路联系人陈行长;沈**电话投诉内容(事实时间、地点、人物及事情起因、发展、结果)2017年12月21日购买,产品代码eb2032(双月盈产品2)因为当时只有60天空闲期,沈怡称2018年2月22日到期,在沈怡的推荐下购买,至今本金700,000未到账。今日沈怡以推诿为由称此事与她无关,是周某办理,办理中两位没有告知需要赎回,如果当时说了需要我赎回,我就不会办理此产品。现有证据照片

【四川省消费者维权中心】马先生投诉光大银行

投诉请求700,000元本金今曰必须到账。人民中路光大银行陈行长必须登报公开道歉。对于沈怡和周某处理。你的投诉已在四川消费网首页“公开和解”栏目公开,投诉及被投诉双方均可发表意见,力争尽快达成和解。四川消费网投诉中心咨询电话:028-8662931586533315

打赏

取消

感谢您的支持,我会继续努力的!

扫码支持
扫码打赏,你说多少就多少

打开支付宝扫一扫,即可进行扫码打赏哦

网友评论:

维权
Copyright © 2018. 四川新闻网 版权所有 未经授权 禁止转载、复制或建立镜像
TEL:13910733521 | 您有任何意见和建议,请致函:db139107@foxmail.com| 站长统计
投稿专用邮箱:db139107@foxmail.com| 技术支持:四川新闻网
本网最佳浏览器为IE8屏幕分辨率为1280*768 国家信息产业部备案 苏ICP备18046225号-3
Top